Круглый стол «Новые возможности для самозанятых» и тренинг «Легкий старт для самозанятого»

Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» проводит для жителей Старорусского района круглый стол «Новые возможности для самозанятых» и тренинг «Легкий старт для самозанятого» 2 декабря с 10.00 до 14.00 в Ресурсном центре поддержки добровольчества «ПроДобро».

Бизнес 16+

Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» для жителей Старорусского района проводит круглый стол «Новые возможности для самозанятых» и тренинг «Легкий старт для самозанятого» 2 декабря с 10.00 до 14.00 в Ресурсном центре поддержки добровольчества «ПроДобро»..

Основными задачами мероприятия являются:

- информирование и привлечение внимания к новому налоговому режиму;

- разъяснение особенностей налогового режима;

- популяризация налогового режима.

К участию в круглом столе «Новые возможности для самозанятых» приглашаются плательщики налога на профессиональный доход — самозанятые граждане.

К участию в тренинг «Легкий старт для самозанятого» приглашаются граждане, желающие зарегистрироваться в качества плательщиков налога на профессиональный доход — самозанятых граждан.

В рамках мероприятий запланированы выступления представителей министерства инвестиционной политики Новгородской области, УФНС России по Новгородской области, Отделения ПФР по Новгородской области, МСП банка, Новгородского отделения Сбербанка, действующих самозанятых.

 

В Новгородской области мероприятие проходит в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», разработанного во исполнение нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии регионального Министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.

Поделиться:

975 дней назад
24 августа 2021, начало в 10:00

Старая Русса
улица Ленинградская, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов